Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Изменение оклада

Добрый день! Я работаю в салоне связи, сегодня мы получили уведомление(файл во вложении) о понижении оклада,по трудовому договору ЧТС у меня больше.Скажите является ли такое изменение законным?

  • уведомление.jpg
19 Февраля 2014, 22:16, вопрос №375214 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новикова Анна

    Юлия, чтобы изменить размер оплаты труда, необходимо оформить дополнительное соглашение к трудовому договору и подписать его с обеих сторон. Все остальные уведомления являются недействительными и носят только информационный характер.

    19 Февраля 2014, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats