Что делать в сложившейся ситуации, чтобы вернуть мне мои деньги?

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. 18.06.2023 произошла неприятная ситуация с банком. Я хотела положить 185 000 в банкомат ВТБ на карту тинькоф банка, в этот момент произошёл сбой системы в банкомате он выдал обратно 5000, чек с ошибкой и карту, а 180 000 остались в банкомате, на счёт они не поступили. Позвонила сразу по номеру 1000 в ВТБ банк, они сказали звонить в тинькоф и там составлять обращение, в втб ничем помочь не смогли. Я позвонила в тинькоф составила обращение, сказали ждать пока на запрос с тинкова втб ответит, но так ответа и нет. В тинькоф сказали, что ничего не счёте не отображается, а втб я звонила, сказали что видят отмену операции, но помочь не могут. Я постоянно звоню им, в втб и тинькоф, говорят ничем помочь не могут ждите ответ. При этом чек не до конца пропичатался. Что делать в сложившейся ситуации, чтобы вернуть мне мои деньги?

, Анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.