Можно ли подать в суд на врача если на протяжении 1, 5 года по анализам у меня гепотит с, а я узнала только об этом сейчас

Можно ли подать в суд на врача если на протяжении 1,5 года по анализам у меня гепотит с,а я узнала только об этом сейчас

, Галина, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Взыскание компенсации возможно и в случае, когда  врачебная ошибка не повлекла никаких последствий для здоровья, но при этом причинила нравственные страдания.

Чтобы получить полное возмещение расходов и морального вреда достаточно обратиться в суд и предоставить доказательства.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.