Запросили в пансионате переместить в номер с кондиционером, просят доплату

Добрый день! Подскажите законно ли завышение цены за проживание в пансионате в номере с кондиционером. Я приобрел путевки (ветеран афганской войны), супруге докупил, но номер без кондиционера. Супруга перенесла инсульт и находится в номере в жаре просто физически не может. Запросили в пансионате переместить в номер с кондиционером, просят доплату.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут