Могут ли они потом заполнить и передать в суд на лишение прав?
Добрый день,нужна ваша помощь! Очень пережеваю. 21.06.2023 года ехал с супругой и двумя детьми в Краснодарском крае, остоновили сотрудники завели разговор, и при этом разговоре сотрудник сказал, что я с перегаром и предлодил дунуть в трубку, я согласился, мы сели в автомобиль(по его словам под камеры все записываеться) он дал мне трубки, говорит открывай, я открыл он вставил в прибор и я дунул, показало 0,22 промилле. Он говорит все оформляем протокол, я ему сказал что не согласен с покозаниями прибора и попросил отвести меня в медучреждения, на что он сказал хорошо. И начал заполнять мои данные в какой то протокол (единственное я понял это бланк был чёрно-белый) дальше мы вышли на улицу и долго разговаривали а второй сотрудник постоянно вмешивался и отвлекал меня, все время предлогал с тем сотрудником договориться. Примерно через пол часа они мне отдали документы и отпустили. Протоколы больше не заполнялись и мне некто не чего недавал подписывать. Могут ли они потом заполнить и передать в суд на лишение прав? Я в такой ситуации первый раз был. Я был реально трезвый и до этого не пил. Сам я из другого региона, если это важно. Помогите ответом пожалуйста.
При подаче жалобы на решение суда необходимо будет апеллировать на запрос видеозаписей с регистраторов сотрудников.