Здравствуйте я заключил контракт на год вот у меня закончится контракт через год мне его автоматически продлят или нет он меня закончится
, Степа, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте!
До Указа Президента РФ о демобилизации мобилизованных никаких прекращений контрактов не будет.
Так что всё зависит от реально сложившейся обстановки на тот момент.
Но, учитывая тот факт, что Конгресс США по требованию сенатора Грэма примет закон о приравнении удара со стороны РФ по Украине ТЯО к нападению на НАТО, к тому времени цивилизация окажется на ядерном пепелище.