И про то что у меня ограничения узнал от ГАИ

Саня Сороченко:

Я хотел поинтересоваться, у меня такой случай, пристова наложили ограничения на водительские права. У меня нет штрафов не каких задолженностей ! Из за этого меня остановили ГАИ и отстранили от управления транспортом!!! И про то что у меня ограничения узнал от ГАИ ...

Что делать в этом случае ? 28 суд будет за управление транспортным средством с ограничениями на водительском удостоверении.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут