Здравствуйте если есть квартира в стоимостью 4 млн и она делится на шесть частей 1/6 часть каждому принадлежит Сколько будет стоить 1/6 часть квартиры
, Любовь, г. Краснодар
Роман Чичигин
Добрый вечер. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно произвести деление полной стоимости 4млн.на 6 равно 666 тыс.666 руб.,66коп… это так сказать идеальное денежное выражение стоимости Вашей доли. Реальная стоимость это договорная цена при продаже, выкупе доли и т.д. минус расходы по уплате налога и оформление сделки. С уважением адвокат Чичигин Р.Н.