Здравствуйте.Мой муж военнослужащий по контракту.Получил тяжёлые ранения и инвалид., находится в госпитале

Здравствуйте.Мой муж военнослужащий по контракту.Получил тяжёлые ранения и инвалид.,находится в госпитале на лечении.Контракт закончился и его уволили со службы.Хотя нам сказали ,что его не имеют права уволить со службы пока он не выпишится из госпиталя.И в дальнейшем он хочет подписать контракт с МО о дальнейшей работе которую они предлагают инвалидам

, Екатерина, г. Санкт-Петербург