До расторжения брака подписали брачный договор дом остался полностью на мое имя

Здравствуйте. У меня есть частный дом. До расторжения брака подписали брачный договор дом остался полностью на мое имя. Могу ли я продать свой дом

, Иван, г. Якутск

Могу ли я продать свой дом. Если мы подписали брачный договор

Добрый день!

Если по брачному договору вы являетесь единоличным собственником дома, то вы можете его продать, но нужно, чтобы все снялись  с регистрационного учёта.

В доме прописаны 3 детей?

 Нужно снять их с регистрации и желательно зарегистрировать в другом жилье.