Я был в армии и посей день служу по контракту мне 35лет.Министерство обороны выдало служебное жилье

Добрый день мне не выжали жилье как сироте... Я был в армии и посей день служу по контракту мне 35лет.Министерство обороны выдало служебное жилье... Но это пока я служу. Возмножно ли сейчас что то сделать что бы получить кв

, Александ, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут