Для оформлении пенсии не могу найти архивные данные в/ч42677 деслоцировались в Селемджинском районе Амурской области с 1985 года работал водителем, где находяться архивные6 данные
Для оформлении пенсии не могу найти архивные данные в/ч42677 деслоцировались в Селемджинском районе Амурской области с 1985 года работал водителем,где находяться архивные6 данные
, Ольга, г. Сочи