Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли устроится на этом авто водителем, чтоб не забрали автомобиль
Наложили арест на машину приставы,хотят забрать. Машину забегают за долг 132 тыс. Сам банк. А машина стоит дороже как не отдать машину? Можно ли устроится на этом авто водителем , чтоб не забрали автомобиль
Вы можете работать на автомобиле до тех пор, пока приставы её не изымут для реализации с торгов или передачи банку (в случае если она заложена). Но от самого взыскание вас ничего не спасёт кроме как обжалования решения суда и\или исполнительного производства.
Если машина будет продана дороже суммы долга, то разницу обязаны вернуть вам. Вам нужно будет следить за процессом продажи или передачи машины и вовремя реагировать на нарушения
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли будет выступить против обвинения в ДТП. Сегодня утром бывший супруг оставил свой автомобиль близко к двери гаража. Дверь открыл сам, в связи с чем, я не увидела, что там стоит другой авто. Парктроник не успел среагировать и я на его автомобиле задела решетку и номер. На моем же автомобиле треснул задний бампер.
Он предложил самостоятельно исправить бампер. Я изначально согласилась, так как не хотела, чтобы новый автомобиль уже был зарегистрирован как битый, хотя там мелкое повреждение.
Сейчас бывший супруг использует это как шантаж в личных целях. Говорит, что может обратиться в полицию, указав, что я скрылась с места происшествия, хотя изначально была договоренность. Автомобиль убрал в другое место изначально он. Потом пришлось выехать мне.
Подскажите, пожалуйста, можно ли решить данный вопрос контраргументом?
, вопрос №4848488, Файруза, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.