Что делать учредителю, если другие учредители и гендиректор хотят выйти из ООО?
Вчера узнал.что три учредителя хотят покинуть ООО,включая генерального директора(доли 32, 31 ,5 процентов)Доля ген.директора 32 процента. Доя доля 32 процента. В хозяйственной жизни ООО не участвовал,просто учредитель.Принимать ООО на себя нет времени и желания,что нужно сделать для этого.Решение о ликвидации ООО генеральный директор отвергает. ООО с убытком 136 тысза отчетный период.Что едлать.чтобы не принимать ООО на себя