Здравствуйте, хотела спросить на моего друга подали в суд, он руководитель ип( занимается установкой сушек )

Здравствуйте, хотела спросить на моего друга подали в суд , он руководитель ип( занимается установкой сушек ) его работник поставил сушку на предприятие ( она не работает ) , что будет с руководителем , могут его уволить с работы ( официально он работает и в другом месте)

, Гузель, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут