Что делать, если не пустили в заведение без объяснения причин?

Не пустили в заведение без объяснения причин. Дресс-кода установлено не было, в состоянии алкогольного опьянения не находились, обьяснить причину отказались. Помогите написать претензию для заведения

, Клиент Александровна, г. Москва

Добрый день.

Вы можете обратиться ко мне или юристам проекта в чате или разделе документы (услуга платная).

После обращения в чате, если юрист будет заинтересован он предложит Вам согласовать подготовку документа, согласует с Вами стоимость работы и направит Вам предложение, если Вас устроит предложение Вы можете принять его.

В разделе документы pravoved.ru/tenders/ Вы можете разместить заявку на своих условиях, указав какой документ Вам требуется и стоимость услуг, заинтересованные юристы направят Вам свои предложения, из которых Вы выберете наиболее подходящий. Удачи Вам, если ответ был полезен, Вы можете поставить плюс и написать отзыв.

Если ответ был Вам полезен Вы можете поставить плюс и оставить отзыв.