Прокурор просит срок

Военный суд. Соч . Прокурор просит срок .

, Маргарита, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Маргарита!

Обычная практика. Если по ч.5 ст.337 УК РФ — суды очень часто дают от 5 лет лишения свободы.

По остальным возможно и условный срок при наличии смягчающих обстоятельств — ст.61 УК РФ.

Нужна очень хорошая работа платного адвоката, чтобы дело прекратили.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.