Работал летом не официально, до сих пор не выплатили денег, что делать?

Работал 3 месяца, летний сезон, с того времени прошло 5 месяцев, денег не видел, только ушел в минус, договор не заключал, есть свидетели, есть еще один потерпевший! подскажите что делать, если что то возможно

, Михаил, г. Волжский
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Михаил.

Вам нужно в суде установить факт трудовых отношений и взыскать заработную плату.