Законно ли отказали в в регистрации авто по причине отсутствия цены в предыдущем договоре от продавца к перекупу?

законно ли отказали в в регистрации авто по причине отсутствия цены в предыдущем договоре от продавца к перекупу ?

, Андрей, г. Вологда
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Андрей!

Отказ в постановке на учёт транспортного средства, является обоснованным, так как в договоре купли-продажи автомобиля должны быть прописаны все пункты договора, в противном случае договор считается не состоявшийся (юридической силы не имеет).

С уважением!