Постановление №142

Являюсь пенсионером МВД с 2004года. инвалидность 2-я группа, военная трамва. Интересует,что мне положенно по данному постановлению!?

, Александр Волков, г. Москва
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Постановление Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 142 г. Москва"О финансовом обеспечении и об осуществлении выплаты ежемесячной денежной компенсации, установленной частями 9, 10 и 13 статьи 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"", на которое Вы ссылаетесь в своем вопросе, размер выплат не регулирует и не изменяет.

Подробнее здесь: http://www.rg.ru/2012/03/06/vyplaty-dok.html

В соответствии с УКАЗом ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О МЕРАХ ПО УЛУЧШЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ИНВАЛИДОВ ВСЛЕДСТВИЕ ВОЕННОЙ ТРАВМЫ",

В целях улучшения материального положения граждан Российской Федерации, признанных в установленном порядке инвалидами вследствие военной травмы, постановляю:
Установлено с 1 сентября 2005 г. дополнительное ежемесячное материальное обеспечение в размере 1000 рублей гражданам Российской Федерации, признанным в установленном порядке инвалидами вследствие военной травмы