Здравствуйте, работаю в организации не официально, получил травму на работе, полежал в больнице, выписался

Здравствуйте, работаю в организации не официально , получил травму на работе, полежал в больнице, выписался через 5 дней , оформили как производственную травму, могу ли я получить какие то выплаты, компенсации и как доказать что я работал в организации?

, Сергей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут