Здравствуйте, парень по мобилизации, на гражданке в отпуске поломал руку в 2х местах с смещёнием в локтевом суставе, сколько будет длится больничный, отпуск, через сколько опять вернут на службу?

Здравствуйте,парень по мобилизации,на гражданке в отпуске поломал руку в 2х местах с смещёнием в локтевом суставе,сколько будет длится больничный,отпуск,через сколько опять вернут на службу?

, Ирина, г. Россошь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут