Когда вся недвижимость была куплена - мы были не совершеннолетними детьми
Здравствуйте , меня зовут Олеся, у меня есть родной брат Вадим. Сейчас мне 34 года , брату 37 лет. В 2005 году наши родители купили дом и землю, на которой построили ещё один дом. Земля и оба дома не были оформлены. Купила все это мама, работала только мама - а отец строил дом. Потом в 2017 году мама умерла, так и не оформив дом и землю. Спустя какое то время , наш отец женился и в тайне от нас оформил землю и оба дома на себя одного. Документов на недвижимость у меня и брата нет, все у отца. Я живу в другом городе, замужем. Брат живет в построенном родителями доме со своей дочерью 5 лет, и мамой дочери. Они не расписаны официально. Их дочь прописана по данному адресу , в доме который был куплен а не построен. Теперь Папа хочет продать дом и оставить моего брата ( своего сына ) на улице. Нам ничего не хочет давать вообще.
В наследство не вступал никто! Есть ли возможность признать оформление недвижимости на отца - не законным или мошенническим действием. Когда вся недвижимость была куплена - мы были не совершеннолетними детьми. Куда нам обратиться, стоит ли писать заявление в полицию на отца , как на незаконное оформление недвижимости ?