Здравствуйте, переоформление дома по праву наследства, документы на дом потеряны, 2 наследника, как переоформить?

Здравствуйте,переоформление дома по праву наследства, документы на дом потеряны, 2 наследника, как переоформить? И дорого обойдётся?

, Юрий, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Юрий

Из вашего вопроса непонятно какие документы и когда потеряны.

Если документы наследодателя — то если он оформлял право собственности  когда был уже Росреестр, то можно запросить копии документов в нем. Если ранее, то скорее всего в БТИ.

Обращайтесь к нотариусу он направит запросит и разъяснит вам все, в том числе и по стоимости.