Могут ли наложить арест на автомобиль, оформленный на новую фамилию, при наличии долгов на девичьей?

Добрый день, подскажите пожалуйста, если на девечьей фамилии арест наложен ,вышла замуж ,если поставить на учет машину ,на новую фамилию могут ли ее в арест сделать?

, Яна, г. Новосибирск

Добрый день, если правильно Вас понять арест наложен на транспортное средство и в случае смены персональных данных, арест останется на транспортном средстве как ограничение в базе данных гибдд