Добрый день, подскажите пожалуйста, если на девечьей фамилии арест наложен, вышла замуж, если поставить на учет машину, на новую фамилию могут ли ее в арест сделать?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если на девечьей фамилии арест наложен ,вышла замуж ,если поставить на учет машину ,на новую фамилию могут ли ее в арест сделать?
, Яна, г. Новосибирск
Елена Филимонова
Добрый день, если правильно Вас понять арест наложен на транспортное средство и в случае смены персональных данных, арест останется на транспортном средстве как ограничение в базе данных гибдд