В смысле того, можно выбрать этот список типов документов под данное постановление?

Здравствуйте! Постановление Правительства Москвы от 09.03.2022 № 344-ПП - Данный документ подходит к этому типу документов:

Федеральный закон, нормативный правовой акт Президента Российской Федерации, нормативный правовой акт Правительства Российской Федерации, законодательный акт соответствующего субъекта Российской Федерации, устанавливающий полномочия органа исполнительной власти или подведомственного ему государственного учреждения, государственного унитарного предприятия в случае закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)?

В смысле того, можно выбрать этот список типов документов под данное постановление?

, Валерия, г. Москва
Вадим Думенов
Юрист, г. Тюмень

Постановление Правительства Москвы от 09.03.2022 № 344-ПП, как указываете, является нормативным правовым актом Правительства Москвы.

Постановление Правительства Москвы относится к местному законодательству и может иметь свои особенности и применяться в пределах Москвы. Если вам нужно выбрать тип документа для указанного постановления, можно использовать общую категорию «нормативный правовой акт органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации», поскольку Правительство Москвы является исполнительным органом Московской области.