Правомерны ли действия соседей при строительстве беседки на общем участке?
Здравствуйте!Есть дом на две семьи,вход с разных сторон.Мои 2/3 соседей 1/3.Участок так же мои 10соток,соседей5соток.Юридически мы не делили эту землю,но каждый знал где его территория.Сейчас новые соседи пытаются построить беседку на моей земле.Правомерны ли их действия и как мне поступить пока не вызывал геодезистов???
Это абсолютно ничего не меняет. Как писал выше у вас доля в праве общей собственности.