Можно ли прописать ребенка к отцу без согласия остальных собственников квартиры?
Прописать ребенка к отцу в квартиру где есть не согласные родственники. Отец согласен, все остальные родственники нет.
, Ольга, г. Якутск
Здравствуйте! Ольга, на регистрацию малолетнего ребёнка по месту регистрации матери или отца согласие других лиц не требуется.