Помощь в составлении заявления

Как правильно составить свободное заявление в суд,по делу выписки из квартиры без вести пропавшего 20-лет назад отца? Спасибо!

, сергей, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, для начала поясните обращались ли вы в какие-либо органы (милицю, полицию) о розыске отца?

сергей
Клиент, г. Москва

Есть документ из криминальной милиции

Это будет не свободное заявление, а заявление о признании лица безвестно отсутствующим, которое составляется по правилам гражданского кодекса. Думаю, что для правильного составления такого заявления лучше обратиться к юристу.

Если необходимо, могу оказать вам такую услугу. соответственно нужно понимать, кто является собственником данной квартиры, и для чего необходимо его выписать.

Ирина Рачкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Примерный образец заявления прилагаю

Приношу извинения. Файл не прикрепился почему-то..