Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помощь в составлении заявления

Как правильно составить свободное заявление в суд,по делу выписки из квартиры без вести пропавшего 20-лет назад отца? Спасибо!

19 Февраля 2014, 16:16, вопрос №374886 сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 645 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Сергей, для начала поясните обращались ли вы в какие-либо органы (милицю, полицию) о розыске отца?

    19 Февраля 2014, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Есть документ из криминальной милиции

    19 Февраля 2014, 17:31
  • Юрист - Рачкова Ирина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Примерный образец заявления прилагаю

    19 Февраля 2014, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Это будет не свободное заявление, а заявление о признании лица безвестно отсутствующим, которое составляется по правилам гражданского кодекса. Думаю, что для правильного составления такого заявления лучше обратиться к юристу.

    Если необходимо, могу оказать вам такую услугу. соответственно нужно понимать, кто является собственником данной квартиры, и для чего необходимо его выписать.

    19 Февраля 2014, 23:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рачкова Ирина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Приношу извинения. Файл не прикрепился почему-то..

    • заявление_снятие с учета.docx
    20 Февраля 2014, 08:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats