Можно ли приватизировать 1/4 земельного участка под домом в долевой собственности?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если дом в долевой собственности, возможно ли приватизировать 1/4 земли под домом
, Юлия, г. Ейск
Беспоатная приватизация возможна если участок находится в пользовании бессрочно; если на участке, который находится в пользовании бессрочно имеется жилое строение;