Можно ли привлечь за мошенничество человека, который не возвращает долг?
Здравствуйте! Молодой человек занял деньги около 18,000 рублей, и не отдает, постоянно кормит завтраками, не отвечает на СМС , и на звонки, можно ли привлечь его за мошенничество? Считается же как манипуляция человека, занимал в течении двух месяцев ..... Можно ли обратиться в суд, или написать заявление в полицию? Все выписки по переводу присутствует.
, Светлана Мусаткина, г. Нерюнгри