Как разделить машину в кредите при разводе, если кредит оформлен на жену?
Добрый день , подскажите такая ситуация , мы с мужем три года в браке, он живет только из-за того что у нас машина в кредите. кредит оформлен на жену, машина оформлена на мужа. как правильно поступить. боюсь если скажу ему давай, делить на пополам машину , он продаст ее быстрее чем пойдем подавать заявление. Как нам поступить с машиной.
, Нина, г. Москва