Ранее имея судимость по ст 111ч1 в 2010 году

Здравствуйте могу ли я получить лицензию на оружие для устройства в охрану . ранее имея судимость по ст 111ч1 в 2010 году. И в 2019 колония поселения 4 месяца ст 161ч 1.??? Спасибо большое

, Константин, снт. Волга

Здравствуйте!

могу ли я получить лицензию на оружие

В выдаче лицензии вам вправе отказать, так как у вас было два осуждения

Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации

Лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

3.5) два и более раза осужденным за совершение преступления