Заключение договора аренды земельного участка и выкуп из аренды

Являюсь законным опекуном сына- инвалида 1-ой группы (19 лет). Стояла в очереди на получение земельного участка 5 лет. Администрация говорила, что земли нет. Я нашла и с согласия Администрации сформировала за свой счеть земельный участок (земли населенных пунктов, ЛПХ. 2 декабря 2013 г. сдала все документы на заключение договора аренды. Больше двух месяцев кормили "Завтраками" и тянули. Наконец выдали постановление о выделении мне как опекуну инвалида этого зем. участка для ведения ЛПХ С договором аренды опять тянут (прошел месяц) Типа не готово, не готово. На вопрос, смогу ли я выкупить участок по льготной цене, говорят что "После постройки жилого дома, да, конечно 3 процента от кадастровой стоимости" Но это на словах. Должен ли быть в договоре пункт о выкупе? Судя по поведению администрации его там не будет. (Говорят "Ну и что, будет он у вас в аренде всю жизнь) Хотелось бы иметь возможность выкупить недорого. Смогу ли я выкупить участок через суд после марта 2015 года (раньше уже не успеем построиться, денег немного.) И еще вопрос- может ли администрация как-то смухлевать- например выделить участок мне и еще кому-то. По выписке из ЕГРП на 2 декабря 2013г. обременений не было. Сейчас уже не знаю. Подскажите пожалуйста!!! Уже нервы на исходе, а это все тянется и тянется! В администрации юлят, прямо ничего не говорят.

Спасибо всем, кто ответит!!!

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут