Здравствуйте, я заказывал один товар, конкретно видеокарты, я заказывал одни, а приехали совершенно другие, по какой статье я могу судиться с продавцом?

Здравствуйте, я заказывал один товар, конкретно видеокарты, я заказывал одни, а приехали совершенно другие, по какой статье я могу судиться с продавцом ? Сам я из турции

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут