Здравствуйте у меня очень не ординарная ситуация подскажите пожалуйста меня зовут Ольга мне 28 лет я инвалид 3

Здравствуйте у меня очень не ординарная ситуация подскажите пожалуйста меня зовут Ольга мне 28 лет я инвалид 3 группы по сердцу у меня двое детей 4 года назад, я встретила мужчину думала на всю жизнь, через 3 года жизни с ним меня положили в больницу с операцией на аппендицит после меня выписали и сообщили с СПИД центра о том что у меня ВИЧ для меня это ужасный удар но после как я сообщила на тот момент гр мужу о своей проблеме он отреагировал спокойно и сказал что это от него стало еще больнее, но когда он сказал что у него было много девушек до меня, и он сам уже знал о своём статусе 19 лет я пыталась себя успокоить мы даже расписались но стало только хуже и я приняла решение развестись и подать заявление в суд на вред здоровья подскажите пожалуйста куда обратиться и как правильно по закону сделать?! Заранее спасибо. И извините за беспокойство. за год узнавши о статусе я находилась в депрессии которая привела снова в больницу я кучу уже денег потратила на лечении неврологии. У меня случился повторный инсульт . как быть ?я поняла что не смогу простить человека и не хочу писать на него заявление так не способна на подобную ему выходку.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут