Скажите пожалуйста можно ли из РФ вылетить в Армению по внутреннему паспорту РФ а уже из Армении вылететь в третьи страны ЕС или Турцию по украинскому загранпаспорту?

Добрый вечер. скажите пожалуйста можно ли из РФ вылетить в Армению по внутреннему паспорту РФ а уже из Армении вылететь в третьи страны ЕС или Турцию по украинскому загранпаспорту?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут