Могу ли я работать в должности дознавателя ФССП?

У меня бакалавриат государственное и муниципальное управление , магистратура "юрисприденция " уголовная юстиция. Смогу ли я работать дознавателем в приставах, если нет базового юр. образования

, Кирилл, г. Москва
Владимир Рудольфович
Юридическая компания "ЛЕГАЛ78.РУ", г. Санкт-Петербург

Доброе время суток!!!

Наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальностям и (или) направлениям подготовки, входящим в укрупненную группу специальностей и (или) направлений подготовки высшего образования «Юриспруденция», для замещения должностей ведущего дознавателя, дознавателя (Приказ ФССП России от 17.01.2020 № 102 «Об установлении квалификационных требований к стажу службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации или стажу (опыту) работы по специальности, образованию, профессиональным знаниям и навыкам сотрудника, необходимым для замещения должностей в органах принудительного исполнения Российской Федерации» (зарег. Минюстом России 30.01.2020 № 57363))