Можно ли отправить защитника чтобы он как-то отложил заседание?

Здравствуйте.

Я не могу прибыть в срок на заседание по моему делу Пункт «г» ч.3 ст.158 УК РФ . К сожалению заседание переносилось несколько раз, один раз из-за отсутствия в суде моего защитника и дважды из-за меня (не мог прибыть). Суд в Южно-Сахалинске, а я нахожусь по прописке в Ленинградской области. Секретарь судьи сообщила что переносить заседание не будут. Я к сожалению не могу позволить себе купить билеты на назначенную дату (осталось меньше 2 суток). Возможно ли как то перенести или провести заседание без меня? Можно ли отправить защитника чтобы он как-то отложил заседание? Я очень хочу избежать привода насильного. Со следствием шёл на встречу, ущерб возместил во время следственных действий. Но так получилось что суд долго пришлось ждать и я уехал обратно по прописке в другой город. Билеты туда и проживание там слишком дорогие. Подскажите как быть. Секретарь судьи не идёт на встречу, угрожает приводом в случаи отсутсвие на суде.

, Улугбек Юсупов, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут