8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, можно ли вешать табличку на забор частного дома, то что ведется видеонаблюдение объект находится под охраной, законно ли это?

Здравствуйте, можно ли вешать табличку на забор частного дома, то что ведется видеонаблюдение объект находится под охраной, законно ли это?

, Мурат, г. Давлеканово
Похожие вопросы
Работаю по договору гражданско-правового характера, в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
Работаю по договору гражданско-правового характера , в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
, вопрос №4858500, Диана, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли будет опять оформить декрет с назначением пособия на новом месте работы и нужно ли мне что то оофрлять у своего работодателя?
Здравствуйте. В августе прошлого года родился ребёнок. В ноябре муж оформил на себя пособие до 1.6 лет и вышел на работу. Я на своём месте работы оформила декрет без назначения пособия. Сейчас супруг хочет поменять работу. Можно ли будет опять оформить декрет с назначением пособия на новом месте работы и нужно ли мне что то оофрлять у своего работодателя?
, вопрос №4858327, Аделия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли это со стороны работодателя?
Работаю фармацевтом в сельской местности норма часов была 36, сейчас 40 часовая. Законно ли это? Переработка раньше оплачивалась при норме 36 часов, сейчас 40 часов. При этом в трудовом договоре никаких изменений не было. Доп.соглашение тоже не было.В зарабатной плате очень много теряем. Законно ли это со стороны работодателя?
, вопрос №4858311, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой муж контрактник его брат находится на сво а отец бп на сво Мой муж 1, 5 года был сам на сво
Здравствуйте, мой муж контрактник его брат находится на сво а отец бп на сво Мой муж 1,5 года был сам на сво, приехал в ппд так как получил ранее Сейчас его хотят снова отправить на сво, законно ли это?
, вопрос №4858320, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можно ли продать или подарить земельный участок на котором построили дом, но на дом нет даже уведомления о строительстве т.е документы отсутствуют на дом
Здравствуйте, можно ли продать или подарить земельный участок на котором построили дом, но на дом нет даже уведомления о строительстве т.е документы отсутствуют на дом
, вопрос №4857975, Мари, Алчевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.06.2023