Можно ли отказать в реабилитации мобилизованному после сквозного ранения и отправить на СВО
Здравствуйте я жена мобилизованного муж получил ранения в зоне СВО в г Белгород ему поставили сквозное ранение (оставить осколок в ноге что доказательством является ренген ) далее после прибытия в военный госпить через пару недель ему ставят скрытую травму ссылаясь на то что осколков было много . Ему зашили две сквозные раны ) проходя ВВК в госпитале всех врачей у него все хорошо . Исходя из этого врач имеет право не дать реабилитацию хотя б сроком на 30 дней . И отправить его обратно по месту Сво.