Подскажите пожалуйста, я устроилась в колл-центр, при выборе вакансии менеджер сказал, что оплата поступит

Подскажите пожалуйста, я устроилась в колл-центр, при выборе вакансии менеджер сказал, что оплата поступит после 2 недель стажировок в учебном центре и 2 недель на линии, я отработала месяц (2 недели в учебном центре и 2 недели + 2 дня на линии) после чего мне сказали, уже другой руководитель, что у кого низкий показатель, тому платить не будут и я оказалась в этом числе. Изначально таких условий не было представлено при выборе вакансий. Я потратила целый месяц по 9 часов в день на эту работу. Была не осведомлена, нигде это не проговаривалось, что платить за месяц работы будут выборочно. Все переписки присутствуют. То есть набор сотрудников на одних условиях, а через месяц появились другие условия.

, Полина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Полина!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.