Откажут ли мне в выдаче если я годен, но в военкомат меня пока не звали?
Здравствуйте. Мне 18 лет. Мне требуется получить загранпаспорт в течении лета. Военного билета нет, так как я еще не получал повестку. Школу закончил недавно, даже еще не получил аттестат. Насколько я знаю, при подаче документов учреждение самостоятельно обращается в военкомат. Откажут ли мне в выдаче если я годен, но в военкомат меня пока не звали?
, Алексей, г. Москва