Здравствуйте, скажите пожалуйста, я с Тирасполя у меня вид я подала на гражданство, регистрация у меня в

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я с Тирасполя у меня вид я подала на гражданство,регистрация у меня в Подмосковье, но хочу отдать ребенка в школу в Москве, ребенок только приехал, если я сделаю ребенку регистрацию в Подмосковье, потом можно будет

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут