Какой бланк нужен для отказа от приватизации?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста для отказа от противатизации какой нужен бланк
, Артём, г. Москва
Здравствуйте.
Здравствуйте, Артём! Достаточно будет посетить нотариуса и написать собственноручный отказ, который нотариус и освидетельствует своей подписью и печатью. Это всё, что потребуется сделать.
Письменный отказ следует передать лицам, участвующим в приватизации для того, чтобы предоставить его в государственный орган, и дальнейшую процедуру перехода прав собственности проводить без учета отказавшегося гражданина.
Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.
Для более детальной консультации прошу обращаться в личный чат.
С уважением юрист Демьяненко В.В.