Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Муж ушел добровольно подписал контракт 2023г в мае 7 числа положена ли выплата жене?
Муж ушел добровольно подписал контракт 2023г в мае 7 числа положена ли выплата жене?
, Николаева Анаида Автандиловна, Бахчисарай
Похожие вопросы
Вопрос состоит в том: положены ли мне какие то выплаты в связи с рождением ребенка от моей работы?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту( офицер), жена официально работает. Сейчас находится в декрете, ждем пополнения. Все выплаты которые ей положены в связи с рождением ребенка, она получила. Вопрос состоит в том: положены ли мне какие то выплаты в связи с рождением ребенка от моей работы?
И я участник СВО
Здравствуйте у меня муж добровольно подписал контракт
Здравствуйте у меня муж добровольно подписал контракт. Потом увезли в Воронеж подписали новый контракт. Получу ещё ли выплаты.
Брат подписал контракт, перед уходом сделал две банковские карты, одну взял с собой, вторую оставил мне, на
Брат подписал контракт, перед уходом сделал две банковские карты , одну взял с собой, вторую оставил мне, на общее пользование.Его бывшая жена требует отдать ей контрактную выплату, у них есть общий взрослый сын, в настоящее время отбывает срок в тюрьме,она угрожает судом, говорит ,что подаст на меня в суд, если я возьму хоть один рубль с этих денег, правоправны ли ее действия?
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, положена ли выплата по страховке АО, Согаз, если погоб 2 марта 2022года
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, положена ли выплата по страховке АО ,,Согаз",если погоб 2 марта 2022года. ЛНР И КАКИЕ ЕЩЕ ВЫПЛАТЫ положены семье погибшего
Здравствуйте, муж был мобилизован, потом подписал контракт на 1 года, мобилизация с 25.09.2022-30.12.2024 контракт 9.02.2025
Здравствуйте,муж был мобилизован ,потом подписал контракт на 1 года ,мобилизация с 25.09.2022-30.12.2024 контракт 9.02.2025 по настоящее время ,был ранен категория Д ,пока лечится в госпитале ,имееет ли он право стать участником НИС .
14.02.2026.