Могу ли я передать право собственности на квартиру, если она в ипотеке
Могу ли я передать право собственности на квартиру, если она в ипотеке. Т.е я остаюсь платить ипотеку, при этом собственником будет мама
, Екатерина, г. Учалы
Владимир Красников
Могу ли я передать право собственности на квартиру, если она в ипотеке.
Добрый день!
Данная сделка может быть совершена, только с согласия залогодержателя (т.е. банка), если банк разрешит произвести сделку со сменой собственника в квартире, тогда она будет допустима, в противном случае, вы эту сделку совершить не сможете.