Машина оформлена на меня в Туркмении в декабре 2023 года и я хочу привезти ее в Россию без уплаты пошлины, Переезд на постоянное место жительство в РФ оформлен в июне 2023

Здравствуйте! Я имею узаконенное двойное гражданство (Российское и Туркменское) и все подтверждающие документы. Машина оформлена на меня в Туркмении в декабре 2023 года и я хочу привезти ее в Россию без уплаты пошлины, Переезд на постоянное место жительство в РФ оформлен в июне 2023. . Нужно понимать какой пакет документов необходим и четкий порядок действий. Благодарю

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут