А выходит по другому отправляют отпуска на 14 дней с учетом времени
Здравствуйте хотела бы узнать. По поручению президента отпуск мобилизовааным говорили будут предоставлять 14 дней без учета времени на дорогу. А выходит по другому отправляют отпуска на 14 дней с учетом времени. Куда можно обратиться.
, Татьяна, г. Москва
Андрей Логинов
Татьяна!
Если военнослужащий (в том числе и мобилизованный) полагает, что его права нарушаются командованием части, он имеет право обратиться в военную прокуратуру, которая надзирает за соблюдением законодательства в отношении военнослужащих при прохождении военной службы.
Всего доброго!